Studio Makido

Servizi principali

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Studio Makido Birmingham, di 35 m², è una buona scelta per ospitare fino a 2 persone e offre una conveniente posizione, a soli 1 km dal Museo di Birmingham e Galleria d'Arte. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

    La Biblioteca di Birmingham è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre la Chiesa di San Paolo si trova proprio vicino all'appartamento. Gli ospiti possono raggiungere il Centro Commerciale Bullring vicino a quest'appartamento.

    Il Studio Makido comprende 1 camera da letto. Gli ospiti troveranno 1 bagno in questa struttura.

    L'appartamento dispone di una cucina che permette agli ospiti di preparare i propri pasti fatti in casa. Da qui potrai raggiungere la stazione ferroviaria Five Ways, che è a circa 25 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Studio Makido Birmingham

    Il Studio Makido comprende 1 camera da letto. Gli ospiti troveranno 1 bagno in questa struttura.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Studio Makido Birmingham Cucina foto Studio Makido Birmingham Cucina foto Studio Makido Birmingham Servizi foto Studio Makido Birmingham Servizi foto Studio Makido Birmingham Affari foto Studio Makido Birmingham Amenities foto Studio Makido Birmingham Letti foto Studio Makido Birmingham Bagni foto Studio Makido Birmingham Servizi foto Studio Makido Birmingham Servizi foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Studio Makido Birmingham

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Studio Makido Birmingham

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Studio Makido?
      La dimensione del Studio Makido è di 35 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Studio Makido Birmingham